Asta 451 / Lotto n° 131

Schermo rettangolare in metallo cloisonnè decorato con paesaggio e calligrafia, firmato Yu Min Zhong, su supporto in legno scolpito Cina, secolo XIX/XX (32x48 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 6.000 - 8.000€