Asta 451 / Lotto n° 133

Placca in avorio raffigurante Immortale dalla lunga barba accompagnato da un cervo Cina, tarda dinastia Ming, sec. XVII (lievi difetti) (h. 11 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 800 - 1.000€