Asta 451 / Lotto n° 134

Vaso a bottiglia con decorazione floreale a smalti policromi su fondo rosso scuro, marchio apocrifo Qianlong Cina, secolo XIX (h. 22,5 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 1.800 - 2.000€