Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Vaso a bottiglia con decorazione floreale a smalti policromi su fondo rosso scuro, marchio apocrifo Qianlong Cina, secolo XIX (h. 22,5 cm.)