Asta 451 / Lotto n° 136

Quattro pannelli in legno con inserite placche in porcellana sagomata a smalti rosso ferro decorate con Immortali, creature fantastiche e paesaggi (restauri) Cina, secolo XIX (cad./each 170x46 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 800 - 1.000€

Aggiudicato 13.000€