Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Scatola con coperchio in argento cesellato decorato da applicazioni in turchese e da quattro piccole placche in giada color celadon (mancanze) Cina, fine secolo XIX (l. max. 16 cm.)
Valutazione € 500 - 600