Asta 451 / Lotto n° 150

Vaso in porcellana ad invetriatura flambè nei toni del rosso e del viola (lievi difetti) Cina, fine secolo XIX (h. 32,5 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 6.000 - 7.000€