Valutazione € 6.500 - 7.500
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Ramo in corallo rosa chiaro scolpito con dame e strumenti musicali, con base in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 22,5 cm.; peso netto ca. 760 gr.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 6.500 - 7.500