Valutazione € 4.000 - 4.500
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Scultura in corallo raffigurante dama dalle lunghe vesti (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 15,5 cm.; peso netto 410 gr.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 4.000 - 4.500