Asta 451 / Lotto n° 163

Scultura in giadeite verde chiaro e verde mela raffigurante un grillo e una verza (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 16 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 8.000 - 10.000€

Aggiudicato 7.000€