Asta 451 / Lotto n° 18

Potiche con coperchio e un vasetto di forma circolare in porcellana monocroma, con base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XIX

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 1.500€