Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Potiche con coperchio e un vasetto di forma circolare in porcellana monocroma, con base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XIX