Asta 451 / Lotto n° 21

Vaso in porcellana policroma dalla forma arcaica cong decorato con paesaggio e poema composto da Mao Zedong Cina, secolo XX (h. 24,5 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 1.900€