Asta 451 / Lotto n° 25

Scultura in corallo rosa pallido raffigurante dama dalle lunghe vesti, base in osso (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. cm 14 cm.; peso lordo 112 gr.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 700 - 800€