Lotto n° 28  | Asta 451

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 mag 2019 ore 10:30

Paravento a sei pannelli decorato con padiglioni in giardini, inchiostro e colore su seta, montato su supporto (difetti) Cina, secolo XIX (360x175 cm.)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000