Valutazione € 70 - 80
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Scultura in avorio raffigurante Guanyin su leone buddista, base in legno. Cina, inizio secolo XX (h cm 20) (lievi difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 70 - 80