Asta 451 / Lotto n° 31

Scultura in avorio raffigurante Guanyin su leone buddista, base in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 20 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 1.800 - 2.000€