Asta 451 / Lotto n° 34

Gruppo di vasetti in porcellana monocroma (difetti) Cina, secolo XIX (h. max. 14 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 600 - 800€

Aggiudicato 4.200€