Asta 451 / Lotto n° 36

Vaso in porcellana Famiglia Rosa decorato con volatili tra motivi floreali e geometrici (difetti) Cina, secolo XIX (h. 57 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 800 - 900€

Aggiudicato 750€