Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Piatto in porcellana Famiglia Verde raffigurante qilin con supporto in legno (difetti e restauri) Cina, dinastia Qing, periodo Kangxi (1662-1722) (d. 35 cm.)
Valutazione € 2.000 - 2.200