Asta 451 / Lotto n° 41

Vaso in porcellana Famiglia Verde con doppie anse a guisa di frutti, decorato con figure (difetti) Cina, secolo XX (h. 57 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 700€