Asta 451 / Lotto n° 48

Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa Cantonese decorati con figure in scene d'interni e motivi floreali (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 61 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 2.200 - 2.500€

Aggiudicato 2.600€