Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa Cantonese decorati con figure in scene d'interni e motivi floreali (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 61 cm.)
Valutazione € 2.200 - 2.500