Asta 451 / Lotto n° 49

Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa Cantonese decorati con motivi floreali e figure (difetti) Cina, metà secolo XIX (h. 63 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 1.800 - 2.000€