Valutazione € 800 - 900
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa Cantonese decorati con motivi floreali e figure (difetti) Cina, metà secolo XIX (h. 63 cm.)