Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 8.500
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa cantonese decorati con figure in padiglioni, contornati da ricchi motivi floreali, montati in bronzo (difetti) Cina, secolo XIX (h. 70 cm.)
Valutazione € 2.200 - 2.500