Lotto n° 50  | Asta 451

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 8.500

In asta: 21 mag 2019 ore 10:30

Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa cantonese decorati con figure in padiglioni, contornati da ricchi motivi floreali, montati in bronzo (difetti) Cina, secolo XIX (h. 70 cm.)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 8.500