Lotto n° 55  | Asta 451

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 21 mag 2019 ore 10:30

Gruppo di cinque snuff bottle in porcellana, una con marchio Daoguang in rosso ferro e del periodo (difetti) Cina, secolo XIX/XX

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.300