Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Gruppo di cinque snuff bottle in porcellana, una con marchio Daoguang in rosso ferro e del periodo (difetti) Cina, secolo XIX/XX