Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa decorati con il tema dei "cento oggetti antichi" con coperchi (difetti) Cina, secolo XIX (h. max 32,5 cm.)