Asta 451 / Lotto n° 64

Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa decorati con il tema dei "cento oggetti antichi" con coperchi (difetti) Cina, secolo XIX (h. max 32,5 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 1.000€