Lotto n° 64  | Asta 451

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 mag 2019 ore 10:30

Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa decorati con il tema dei "cento oggetti antichi" con coperchi (difetti) Cina, secolo XIX (h. max 32,5 cm.)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000