Asta 451 / Lotto n° 78

Due insegne bambù con iscrizioni poetiche laccate in smalto verde, con firme e sigilli Cina, secolo XX (h. 123 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 1.200 - 1.500€