Asta 451 / Lotto n° 82

Lanterna con pannelli in seta dipinta con aironi in volo, con supporto in legno scolpito con draghi e nuvole (difetti) Cina, secolo XIX/XX (h. 183,5 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 1.800 - 2.000€