Asta 451 / Lotto n° 90

Due placchette in giada celadon scolpite e traforate, basi in legno (difetti) Cina, secolo XX (h. max 7 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 2.500 - 2.800€