Valutazione € 450 - 500
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Scroll orizzontale ad inchiostro e colori su seta raffigurante "Saggi nella foresta di bambù", con firma apocrifa Jiao Bingzhen (difetti) Cina, inizio secolo XIX (28x260 cm.)
Valutazione € 450 - 500