Asta 451 / Lotto n° 99

Scroll orizzontale ad inchiostro e colori su seta raffigurante "Saggi nella foresta di bambù", con firma apocrifa Jiao Bingzhen (difetti) Cina, inizio secolo XIX (28x260 cm.)

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione € 1.800 - 2.000