Asta 452 / Lotto n° 201

Raul Viviani

 (  Firenze   1883  -  Rapallo   1965  )

"Le tre grazie" olio su tela (cm 125x125) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio del Comune di Milano - imposte di consumo; iscritto Boccalari al retro della cornice In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 3.500€

Aggiudicato 2.000€