Asta 452 / Lotto n° 202

Carlo Pizzi

 (  Lecco   1842  -    1909  )

"Veduta della Valsassina" 1868 olio su tela (cm 84x119) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 4.000€

Aggiudicato 3.000€