Asta 452 / Lotto n° 204

Giuseppe Camino

 (  Torino   1818  -  Caluso   1890  )

"Paesaggio" olio su tela (cm 104x142) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 4.000 - 5.000€