Asta 452 / Lotto n° 205

Giuseppe Palizzi

 (  Lanciano   1812  -  Passy (Francia)   1888  )

"Pastorella con gregge" olio su tela (cm 38.5x56) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 4.000 - 4.500€