Lotto n° 205  | Asta 452

Giuseppe Palizzi ( Lanciano  1812 - Passy (Francia)  1888 )

Valutazione € 4.000  - 4.500

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"Pastorella con gregge" olio su tela (cm 38.5x56) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 4.000  - 4.500