Asta 452 / Lotto n° 207

Pompeo Mariani

 (  Monza   1857  -  Bordighera   1927  )

"Bordighera" 1915 olio su tavola (cm 36x47) Firmato, locato e datato in basso a destra Opera accompagnata da lettera autografa datata 8 Ottobre 1926 In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 3.300 - 3.800€

Aggiudicato 3.000€