Lotto n° 208  | Asta 452

Ambrogio Fermini ( Cernusco Sul Naviglio  1811 - Milano  1883 )

Valutazione € 6.500  - 7.000

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"Scorcio del Lago Maggiore con chiesetta sullo sfondo" olio su tela (cm 72x115.5) Tracce di firma e data in basso a destra In cornice

Valutazione € 6.500  - 7.000