Asta 452 / Lotto n° 208

Ambrogio Fermini

 (  Cernusco Sul Naviglio   1811  -  Milano   1883  )

"Scorcio del Lago Maggiore con chiesetta sullo sfondo" olio su tela (cm 72x115.5) Tracce di firma e data in basso a destra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 6.500 - 7.000€