Asta 452 / Lotto n° 211

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

"La bimba" olio su tela (cm 49x46) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 7.000 - 8.000€