Asta 452 / Lotto n° 212

Ercole Calvi

 (  Verona   1824  -    1900  )

"Verso il Lago di Como" 1869 olio su tela (cm 60x75) Firmato e datato in basso sulla sinistra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 5.500 - 6.000€