Asta 452 / Lotto n° 213

Giuseppe Palizzi

 (  Lanciano   1812  -  Passy (Francia)   1888  )

"La contadinella" olio su tela (cm 32x50) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 4.000€