Asta 452 / Lotto n° 217

Thomas Sidney Cooper

 (  Canterbury   1803  -  Harbledown   1902  )

"Cattle in the pasture" 1849 olio su tela (cm 97x132) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 5.000 - 6.000€