Asta 452 / Lotto n° 219

Pompeo Mariani

 (  Monza   1857  -  Bordighera   1927  )

"Zelata" 1894 olio su compensato (cm 48.5x75) Firmato, datato e locato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 4.500 - 5.000€