Asta 452 / Lotto n° 220

Achille Formis Befani

 (  Napoli   1832  -  Milano   1906  )

"Le lavandaie" olio su tela (cm 53x78) Firmato in basso a destra Al retro: timbro Provenienza: Galleria Cordusio, Milano In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 6.000 - 7.000€