Asta 452 / Lotto n° 221

Alessio Issupoff

 (  Vjatka   1889  -  Roma   1957  )

"Cavalli e contadini" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 12.000 - 13.000€