Asta 452 / Lotto n° 222

Alessandro Milesi

 (  Venezia   1856  -    1945  )

"La dosa" 1916 olio su tela (cm 68x43) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 8.000 - 10.000€

Aggiudicato 15.000€