Asta 452 / Lotto n° 223

Giuseppe Canella

 (  Verona   1788  -  Firenze   1847  )

"Scena portuale" olio su cartone (cm 17.5x22.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 3.300