Asta 452 / Lotto n° 228

Francesco Fidanza

 (  Roma   1747  -  Milano   1819  )

"Pescatori" e "Paesaggio" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 33.5x26.5) Siglati rispettivamente in basso a destra e sinistra In cornici (difetti)

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 6.000 - 8.000€