Asta 452 / Lotto n° 229

Ugo Bernasconi

 (  Buenos Aires   1874  -  Cantù   1960  )

"Veduta del Lago di Como" olio su tela (cm 102x125) Siglato in basso a sinistra (difetti) In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 4.000€

Aggiudicato 3.000€