Asta 452 / Lotto n° 234

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

"Armonia sul Lago di Mergozzo" olio su tela (cm 102x68) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 3.000€

Aggiudicato 4.000€