Asta 452 / Lotto n° 238

Marco Gozzi

 (  San Giovanni Bianco   1759  -  Bergamo   1839  )

(Attribuito) "Paesaggio con rovine" olio su tela (cm 37x58) In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 3.000€

Aggiudicato 2.600€