Lotto n° 243  | Asta 452

Eugenio Gignous ( Milano  1850 - Stresa  1906 )

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 7.000

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"Canal Grande, Venezia" olio su tavola (cm 21x37) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 7.000