Asta 452 / Lotto n° 243

Eugenio Gignous

 (  Milano   1850  -  Stresa   1906  )

"Canal Grande, Venezia" olio su tavola (cm 21x37) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 2.800 - 3.200€

Aggiudicato 7.000€