Asta 452 / Lotto n° 245

Maestro austriaco del XIX Secolo "Donna con il pappagallo" olio su tela (cm 121x200) Reca firma Courbet in basso a destra In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione 4.000 - 6.000€