Lotto n° 245  | Asta 452

Valutazione € 4.000  - 6.000

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

Maestro austriaco del XIX Secolo "Donna con il pappagallo" olio su tela (cm 121x200) Reca firma Courbet in basso a destra In cornice

Valutazione € 4.000  - 6.000